Главная » Новости » День пожилого человека
День пожилого человека

01.10.2021г. в структурном подразделении МБУ ДО «Дом творчества детей и молодежи» Пролетарского района г. Ростова-на-Дону прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню пожилого человека, ходе которого самым активным, отзывчивым, добрым и мудрым представителям старшего поколения Пролетарского района была присуждена премия «Поколения вместе» в различных номинациях: Мы рядом, Мой доктор, Вдохновение и т.д. Премии вручали заместитель главы администрации Пролетарского района  г. Ростова-на-Дону В.В. Добрицкая, депутат Законодательного собрания Ростовской области, чемпион Олимпийских игр по греко-римской борьбе В.В. Самургашев, заместитель главы администрации Пролетарского района  г. Ростова-на-Дону А.А. Сокольский и др.

Премией «Поколения вместе» в номинации «Мой доктор» была награждена участковый терапевт МБУЗ «Городская поликлиника №9» г. Ростова-на-Дону Тележникова Т.В. Татьяна Валентиновна в нашей  поликлиники работает с сентября 1982 года, имеет высшую категорию. Высокопрофессиональный врач, чуткий и отзывчивый человек. Сейчас, в период сложной эпидемической ситуации, Татьяна Валентиновна успешно лечит не только терапевтических пациентов, но и больных с новой коронавирусной инфекцией.

Поздравляем дорогую Татьяну Валентиновну с вручением премии. Желаем крепкого здоровья, благополучия и профессиональных побед!

Администрация поликлиники